Вторник, 19.03.2024, 09:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » Отношения и любовь

Девушки хотят знакомиться 2011Тема: Заметил такую тенденцию: пока ты один - ты никому не нужен, как найдешь девушку - так сразу становишься интересен другим. Почему такое бывает?

Это правда жизни! Отношение просто меняется девушек. Они видят, что ты можешь тоже кому то нравиться. Это сразу заметно! Даже в Жизни когда ты силен, люди обращают на тебя внимание. То что у тебя есть девушка-это достоинство.Люди склонны завидовать другим, та же история с девушками. Просто когда ты с девушкой твоя значимость и ценность как мужчины возрастает. И другие гёрлы начинают обращать на тебя внимание.

А еще бывает так, что сначало девушек мало, одна-две... А потом как повалит смс с текстами "давай знакомиться?", что аж начинаешь отшивать))... Или просто начинают оказывать явные знаки внимания... И каждый день расписан по графику)))... В последствии почему-то наступает какое-то психологическое истощение... И хочется отдохнуть на недельку от всего женского пола... У меня такие ситуации часто бывают...


Как это всё знакомо!

Наверно просто ты становишься счастливым и окружающие тоже просто хотят зарядиться твоей энергетикой! А противоположны пол тем более!
Хотя и внешность и соц. статус остаются прежними...

... Читать дальше »

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1552 | Добавил: Warik3 | Дата: 18.03.2011

МестьВопрос: Может просто высказаться хочу, а может попросить как можно отомстить)

месть конечно не самый благородный поступок, но чет уже и не знаю что мне делать...

Отношениям в сл. месяце уже будет год.
Пол февраля мы ссорились из-за мелочей, и вот близилось её ДР. Сначала вроде она не хотела праздновать, а хотела маленькой компанией пойти в ресторан ( я, она и ее подружка ). потом в следствии ссор она решила поехать отмечать ДР на дачу, при чем меня особо не звав с собой, да и я работал. пред последний день мой выходной она не захотела со мной даже встретиться, хотя я предлагал приехать хотя б на 30-40 мин. последний день все-таки провели вместе... но как он начался это что-то... 11 месяцев встречались и никогда такого не было : " не целуй меня, у меня помада " это ее слова при встрече. причем до этого мы не виделись дня 4 , и она собралась уехать пока на н-ное количество дней (5-10 просто пока еще не приехала )

Я к этой даче никогда хорошо не относился, хотя можно назвать это деревней, потому что весь контингент знакомых какие-то полудурки пьющие изо дня в день ягуар и особым интеллектом не отличающие. в том числе и её ... Читать дальше »
Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1179 | Добавил: Warik3 | Дата: 10.03.2011

Постоянно ссоримсяВопрос: Встречаюсь с парнем..давно...сперва всё было нормально а потом начали появляться ссоры и чем дальше тем больше(в основном инициатор ссор я).причем ссоры по сути без почвенны,из-за какого-то пустяка.реальных причин для ссор не было,нет и не может быть.казалось бы живи душа в душу и радуйся но нет...подскажите,в чем может быть причина моих срывов и что делать?


Имхо:

• Если навалислось много, то это скорее причина и есть. Усталость и все начинает раздражать. Даже то, что раньше не вызывало никих реакций. Чтобы избавиться от усталости нужен отдых. Ну можно еще попытаться объяснить это своему парню. Что-то типа устала, срываюсь на всех. А то он ведь не понимает откуда это у вас и начинает злиться.

• Я тоже очень психованная была, но потом одумалась не всегда же он терпеть будет мои срывы и закидоны, он же человек, который любит меня и которого люблю я. А раз дороже чем он нет человека, то не надо на него срываться-то постоянно, досчитай до 10, успокойся, он же ничего тебе плохого не желает, просто он такой, люби его таким какой он есть и не обращай внимания на мелочи. Только когда будешь уверена в том что это не мелочь и тебя очень сильно задевает, разбирайся. И то желательно сна ... Читать дальше »

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1510 | Добавил: Warik3 | Дата: 10.03.2011

Почему я скромная и нерешительная!Вопрос: Здравствуйте, у меня небольшая проблемка...

В общем, я встречалась со своим парнем около месяца, затем я с ним рассталась. Спустя месяц мы решили попробовать еще раз.. Вроде уже хорошо знаем друг друга, давно привыкли, притерлись.. но я почему то до сих пор не могу сама обнимать и целовать его.. Мне безумно хочется, но я не могу, у меня как будто какая-то блокировка. Мне очень нравится, когда он меня целует или что-то еще, но сама я не могу этого делать, как бы не хотелось..
Я понимаю, что это глупо.. но, все же..
я с ним какая-то излишне скромная.. даже в глаза смотреть не могу. Со всеми остальными как-то проще,я общаюсь с ними раскованно, а с любимым не получается.
Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от этого?
Мне кажется моего парня это тоже как-то слегка напрягает уже...
когда он сам что-то делает, я тянусь к нему.

И для заметки, это далеко не первый мой парень. С остальными было как-то проще...


Имхо: 

... Читать дальше »
Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1018 | Добавил: Warik3 | Дата: 10.03.2011

Сниться бывший парень. Бывшая девушкаВопрос: Мне довольно часто снится мой бывший молодой человек. Снится,что мы снова вместе,что нам хорошо.

Но у меня есть молодой человек и я его люблю. Я не понимаю,что это(

С тем молодым человеком мы расстались около 2-х лет назад при странных обстоятельствах...было тяжело....после него я полтора года ни с кем не встречалась,а потом встретила нынешнего молодого человека! мне с ним очень хорошо...он любящий,заботливый добрый,ласковый,щедрый,у нас с ним прекрасный секс,но все же я често думаю о бывшем(хоть и понимаю,что чувств к нему нет(
На мой взгляд ваши отношения с ним были разорваны не во время.

У вас был потенциал к изминениям в лутьшую сторону, а вы поставили точку.

Поставленная не вовремя точка, приводит к таким снам, мыслям, мечтам, даже к преследованию.

Самый удачный разбег, это когда один развивается а другой остановился в развитии.. Потенциал иссякает и людяи спокойно расходятся и в следующих отношениях счастливы, ... Читать дальше »
Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 2065 | Добавил: Warik3 | Дата: 10.03.2011

назло всем и женеВопрос: Конфликты у нас бывают не часто. Почвы, как правило под собой не имеют.

Меня поражает одно: поругались и его как ветром сдуло. Отправляется куда угодно,лишь бы не домой. Прекрасно знает,что не выношу пьяных людей, поэтому обязательно напивается в кал. Является под утро. Такое ощущение, что он вырвался из плена. Утром опять отправляется "тусить". Сразу вырисовываются друзья, увесилительные мероприятия. Этот ужас будет продолжаться до тех пор, пока я не пожелаю заключить перемирие. Переживаю я все эти разлады очень тяжело. И ему это известно. 
Ну неужели на зло старается? Ведь когда обстановка мирная,его никуда не несет. Я не совсем понимаю, как себя вести в подобных ситуациях.

Будет очень интересно послушать мужчин:)

Имхо:

• Александра,это не на зло, мужчины просто отдыхают психологически от женщины! Некоторые уходят на работу, некоторые не выдерживают и по башке бьют бабам. Нервная система у женщин крепче, чем у мужчин и всякие скандалы нам тяжелее переносить, чем вам.

• Вполне ... Читать дальше »

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 852 | Добавил: Warik3 | Дата: 10.03.2011

Созависимые отношения с парнем или девушкойВопрос: Встретился с мнением, что созависимые отношения в паре, это плохо. Мол, нужно умерять любовь, чтоб не потеряться в другом, чтоб не переживать о нём. Как можно ограничивать свои чувства и кто решает, до какой степени?


Имхо:

• Скорее речь не об ограничении чувств как таковых, а о форме проявления их. Просто не нужно жить жизнью другого... важно в паре оставаться собой, цельной личностью, а не быть "частью" своей "второй половинки" и не окунаться в ее интересы, забывая о своих..

• Созависимость граничит с паразитизмом.... а это не есть хорошо!
к тому же некоторые настолько созависимы - что умирает один - следом и другой "иссыхает" или добровольно уходит из жизни. разве это хорошо?

• "Просто не нужно жить жизнью другого... важно в паре оставаться собой, цельной личностью, а не быть "частью" своей "второй половинки" и не окунаться в ее интересы, забывая о своих." Мне кажется, что это попахивает гештальтом с их Ты это ты, я это я, мои потребности - мои и т.д. Это противоречит определению любви - витальное желание сдела ... Читать дальше »

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1193 | Добавил: Warik3 | Дата: 10.03.2011

Отношения с мужем

Вопрос: Живем с мужем вместе шесть лет, дочке уже почти три года. Через год после ее рождения что-то у нас разладилось и мы жили, как хорошие соседи. Что-то вместе решали по поводу ребенка, работали вместе, иногда вместе отдыхали. Ссор не было, нас обоих все устраивало и расходиться мы не собирались.

Год назад мужу поставили диагноз ВИЧ. К тому времени супружеских отношений между нами уже фактически не было. Слава Богу, у меня инфекции нет. В тот момент, когда он мне сообщил, казалось,что мир рухнул. Я не знала,что делать, куда бежать. Поддерживала его, как могла. Но внутри поселился страх. Я знаю, что просто живя рядом, риск заразиться ничтожен. Но все равно постоянно все драила с дезинфицирующими средствами. Бегала по лабораториям, сдавала анализы чуть ли не каждый месяц.

Сейчас начался какой-то кошмар. У мужа одна болезнь за другой. То воспаление легких, то грипп с осложнениями, то почки, то давление. 8 марта у него начались судороги, после этого он был без сознания. Скорая доставила нас в больницу, но там отказались его госпитализировать из-за ВИЧ статуса. Мне пришлось забрать его домой в таком состоянии. Всю ночь караулила,чтобы судороги не повторились.

 Теперь вся моя жизнь ... Читать дальше »
Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1111 | Добавил: Warik3 | Дата: 10.03.2011

Не хочу платить за девушку на первом свиданииВопрос: Вот вы познакомились и привели вашу очаровательную спутницу в ресторан, кафе,  киношку да куда угодно где в итоге надо платить (до первого секса) и перед вами встает страшный выбор оплаты:

1) Заплатив за нее вы рискуете попасть под стратегию мужа-кормильца (слабого самца),  т.е. удерживания за счет подарков, ухаживаний и угождения, в таком случае вы еще набегаетесь за ней, в бухайте кучу бабла и подарков и в итоге останетесь в друзьях, либо она станет вашей женой, но она не будет вас любить,наставит вам рога и вы будете воспитывать ее детей и не факт что ваших, а она будет давать вам по праздникам и только за дорогие подарки ...

2) Не заплатив вы как раз попадаете под правильную стратегию соблазнения сильного самца или альфа, таких любят и животно хотят практически все женщины инстинктивно. Он никому ничего не должен, а только берет от жизни все что хочет, но при этом вы боитесь что она встанет и уйдет,заявит что мужчина должен, мужчина обязан,обзовет вас жмотом, альфонсом, эгоистом,   козлом, уродом, кем угодно, чтобы вы почувствовали себя виноватым, "такой мужч ... Читать дальше »
Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 3940 | Добавил: Warik3 | Дата: 09.03.2011

Самле ценное в женщинахВопрос: Один мой знакомый парень серьезно задумал жениться. Однако не на девушке, с которой встречается. Когда я спросила, почему он ищет другие варианты для брака. Он ответил:

- Брак - это проект моей жизни, и он должен быть успешным. Нынешняя моя подружка не является залогом этого успеха.

Далее наша беседа развивалась в направлении выяснения - Что есть самое ценное в женщине, что может принести успех семейному проекту. У меня не было ответа на его вопрос.

Как вы считаете, для того, чтобы семья состоялась как общественный институт, какое качество женщины представляют особую ценность. Я специально прошу назвать одно качество, чтобы была возможность настроить приоритеты и иметь основание для выбора. 

То, что у всех по разному и все индивидуально - это мне известно. В данный момент меня интересуют в некотором роде обобщения.

Напишите, пожалуйста, ваши предположения.


Имхо:

• Мой ответ - дистанция. Умеет дистанцироваться - нет симбио ... Читать дальше »

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1455 | Добавил: Warik3 | Дата: 08.03.2011

1 2 »