Вторник, 19.03.2024, 06:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » Вконтакте

TDP4 Проект Тьмы

TDP4 Проект Тьмы

TDP4 Проект Тьмы это многопользовательский шутер в реальном времени с элементами MMORPG. В игре 3 типа битв: мясорубка (DM), командный бой (TDM) и захват флага (CTF). Кроме того, в игре есть турниры, где можно выигрывать дополнительные игровые деньги. Вам надо зарабатывать монеты и кэш в в обычных комнатах или в турнирах для покупки новых оружий, артефактов или вещей. Кроме денег вам надо получать очки опыта (EXP), чтобы повышать ваш уровень. Когда вы повышаете уровень персонажа, вы получаете +1 очко умения, которое можно использовать для повышения характеристик персонажа.

Скачать баги

Если вы новичок, то мы рекомендуем пройти в игре обучение, в котором показаны основы. Баги в игре, взлом приложения, бессмертие, получить оружие.
1. Картинки из игры




3. Деньги, опыт и уровень

В игре присутствует 2 валюты: монеты и кэш.
Монеты - это основная игровая валюта, которую довольно просто заработать в игре. Кроме того, монеты можно купить за голоса
Кэш - это премиум валюта. Вы можете получить её за приглашение друзей, медали или же её можно купить за голоса

В игре у каждого пользователя существуют очки опыта (EXP) и уровень.
Очки опыт ... Читать дальше »

Категория: Вконтакте | Просмотров: 95614 | Добавил: Warik3 | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (61)

Властелин линий - игра Вконтакте

Властелин линий игра вконтакте

Игра головоломка. Вам дают определённое количество линий с помощью которых вам нужно зацепить все красные кружки. Ссылка на игру Вконтакте Властелин линий.

Категория: Вконтакте | Просмотров: 2496 | Добавил: Warik3 | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (1)

Добрый день. Хотелось бы представить модуль работы с вики-разметкой, входящий в состав программы LazyTool. Основное назначение модуля - облегчение работы с разметкой и визуальное представление кода для удобства работы. Модуль не является заменой встроенного WYSIWYG-редактора сайта, однако предоставляет некоторые дополнительные специальные функции.

На данный момент в модуле реализована поддержка вики-таблиц с возможностью вставки и удаления строк и столбцов, а также редактирования заголовков. Таблицы любых размеров могут быть вложены друг в друга. Есть возможность ручного перемещения таблиц (drag'n'drop) из одного места в другое. На базе работы с таблицами реализованы дополнительные функции - генератор календарей и генератор баз данных. О них чуть подробней.

Генератор календарей: данная функция позволяет быстро и всего несколькими нажатиями создать вики-календарь на любой год с 1-го по 9999-й. Календарь имеет шесть форматов вывода - от 1х12 до 12х1, есть возможность добавления названий дней недели, а также выделение ячеек с выходными днями (например, только воскресенье или суббота+воскресенье).
Пример работы: vkontakte.ru/page-11020974_35354551
С помощью гене ... Читать дальше »
Категория: Вконтакте | Просмотров: 1488 | Добавил: Warik3 | Дата: 08.03.2011