Четверг, 25.04.2024, 23:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 10 » Мужское "Назло".
18:47
Мужское "Назло".

назло всем и женеВопрос: Конфликты у нас бывают не часто. Почвы, как правило под собой не имеют.

Меня поражает одно: поругались и его как ветром сдуло. Отправляется куда угодно,лишь бы не домой. Прекрасно знает,что не выношу пьяных людей, поэтому обязательно напивается в кал. Является под утро. Такое ощущение, что он вырвался из плена. Утром опять отправляется "тусить". Сразу вырисовываются друзья, увесилительные мероприятия. Этот ужас будет продолжаться до тех пор, пока я не пожелаю заключить перемирие. Переживаю я все эти разлады очень тяжело. И ему это известно. 
Ну неужели на зло старается? Ведь когда обстановка мирная,его никуда не несет. Я не совсем понимаю, как себя вести в подобных ситуациях.

Будет очень интересно послушать мужчин:)

Имхо:

• Александра,это не на зло, мужчины просто отдыхают психологически от женщины! Некоторые уходят на работу, некоторые не выдерживают и по башке бьют бабам. Нервная система у женщин крепче, чем у мужчин и всякие скандалы нам тяжелее переносить, чем вам.

• Вполне возмодно что ему этой "загульной" жизни не хватает.

• Дмитрий затыкать женщину, если она разгулялась, надо вербально, с применением знаний о психологии, полученных из книг, или, например, из нашей группы). Еще раз увижу пропаганду "физического затыкания" - сама заткну, тоже вполне физически, в баньку. Это если двое мужчин что-то не могут поделить, приемлем "разговор по-мужски" и то не всегда. Но когда конфликтуют мужчина и женщина, люди, если не смогли договориться, идут к семейному терапевту либо к адвокату. А ответ на физическое затыкание - заявление в милицию.

• По теме: мне тоже кажется, что Ваш друг не привык формулировать свои потребности открыто, поэтому ищет предлога "взять свое силой". Как некоторые женщины тоже устраивают скандал, чтобы "обидеться" и с тем получить и внимание и нежность, но уже не на добровольном начале, а давя на чувство вины. Но, это конечно, так просто не сказать, это надо Вас обоих знать.

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 857 | Добавил: Warik3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0