Четверг, 25.04.2024, 13:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 10 » Недопонимание мужчины и женщины
19:36
Недопонимание мужчины и женщины

МестьВопрос: Может просто высказаться хочу, а может попросить как можно отомстить)

месть конечно не самый благородный поступок, но чет уже и не знаю что мне делать...

Отношениям в сл. месяце уже будет год.
Пол февраля мы ссорились из-за мелочей, и вот близилось её ДР. Сначала вроде она не хотела праздновать, а хотела маленькой компанией пойти в ресторан ( я, она и ее подружка ). потом в следствии ссор она решила поехать отмечать ДР на дачу, при чем меня особо не звав с собой, да и я работал. пред последний день мой выходной она не захотела со мной даже встретиться, хотя я предлагал приехать хотя б на 30-40 мин. последний день все-таки провели вместе... но как он начался это что-то... 11 месяцев встречались и никогда такого не было : " не целуй меня, у меня помада " это ее слова при встрече. причем до этого мы не виделись дня 4 , и она собралась уехать пока на н-ное количество дней (5-10 просто пока еще не приехала )

Я к этой даче никогда хорошо не относился, хотя можно назвать это деревней, потому что весь контингент знакомых какие-то полудурки пьющие изо дня в день ягуар и особым интеллектом не отличающие. в том числе и её двоюродная или троюродная сестра. которую я ненавижу, ну а моя девушка особо ее как-то не любит, так как она ее подставляла пару раз.

И вот! 7 марта, день ее Рождения! я естественно позвонил, кратко поздравил, так как настроения особого не было у меня ( ну представьте любимая девушка все это время говорила, что я для нее самый важный человек на земле, а в итоге уезжает от меня. немного обидно, но немного.) Вечером я ей еще раз позвонил, сказал давай приеду к тебе 8 матра ночью, сразу сяду в автобус после работы и через 6 часов был бы у нее. она сначала согласилась. потом пособачились немного и она говорит что не хочет меня видеть.
8 марта провел на работе, получил смс. "привет Сестра еще не уехала.Поэтому можешь позвонить мне с домашнего." - холодное и равнодушное. ни "дорогого" ни даже вопросительного знака в конце сообщения.
я естественно не собирался ей звонить и поздравлять. но потом начали приходить перезвонилки мне на телефон. Позвонил по ним, там она. 5 минут спокойной пообщались, потом опять эта котовасия с ссорами началась, начали вспоминать, точнее она вспоминать все предыдушие ссоры. и заявляет мне в 2-3 часа ночи давай приезжай на 30-40 мин. а то что я 6 часов туда убью и 6 часов обратно ет ерунда да? я пока думал ехать к ней утром или не ехать. да и немного бесил тот факт что она когда хочет, тогда и видится со мной. в итоге как выяснилось, если бы я приехал, то она бы меня никуда не отпустила и оставила бы в доме на 2 дня ( как раз мои выходные ) но в следствии того что она сказала как бы она поступила, она опять не захотела чтобы я приезжал.

И как еще выяснилось я "хам и свинья" потому что когда мы начали собачиться с ней 8 марта я попросил ее сестру к телефону ( другую, нормальную ) пообщались с ней по телефону я ее поздравил с 8 марта и пригласил в гости, так как она не ровно дышит к моему лучшему другу. естественно речи не шло чтобы она приезжала без моей девушки. на что начинаю слышать крики своей девушки чтобы я забыл, удалил ее номер и никогда не звонил.

А я еще хотел приехать к ней просто для того, чтобы наконец-то познакомиться с её мамой и родней спустя без месяца год. 

вот теперь многое вызливает меня. я - якобы любимый человек, но в то же время самый последний которого она хотела бы видеть.

А ну еще... она сказала если я приеду на 30-40 мин, то она бы никогда бы мне ничего больше не припоминала плохого, а так как я к ней не приехал, то обещала при каждой ссоре мне все вспоминать плохое, и её доверие ко мне вообще рухнет в хлам.( и как после таких слов с ней находиться рядом??? )

Как мстить?))

слова : чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" я знаю, но с самого начала не использовал.


Имхо:

• По моему мстить как минимум глупо! это врядли укладывается в представления о любви... Любого человека. 
Может мне и свойственно рубить с плеча, но мне кажется при ваших желаниях бессмысленно продолжать отношения, которые вас не удовлетворяют.. Или удовлетворяют? Ведь причиной то написать сюда явилась последняя ситуация, а не то что было на протяжении всех отношений. тут как бы.. Вольное дело каждого,наверное. У каждого свой предел допустимого. Какой он у вас?

• Раз не зовет на ДР значит есть другой. Все что было дальше (ссоры, пертурбации и проч) - она либо жалеет либо не может выбрать между тобой и новым.
мой совет прекращать отношения.

зы. на крайняк занять позицию на равных без беготни друг за другом. шанс призрачный, но он есть

Непонятки в отношениях

• Ну немного буду не краток)
предел терпимости:
спустя пару месяцев отношений ее мама меня не взлюбила, причем очень сильно. приходилось с ней общаться по телефону и слышать что я пользуюсь её дочкой и чтобы я горел в аду. не один раз происходило мое общение с ее мамой но я решил бороться. мне не сложно позвонить после ссоры если я виноват или она, я быстроотходчивый долго не обижаюсь, поэтому через 5 минут ссор могу сказать: я люблю тебя малышка. а в ответ слышу : как у тебя все просто! сначала испортил настроение теперь у тебя все хорошо. сам приходил к ней когда она была виновата, и дарил ей цветы. просто почему то так хотелось. все лето ездил к ней на велосипеде 13 км туда 13 км обратно) намотал больше 1000 км.( ездил каждый день почти ) жаль что она так этого не оценила. падал просто с вела, падал под машину 1 раз. она даже как-то не переживала.
вобщем терпел ее маму, терпел родню ее ( полоумный двоюродно-троюродный брат который обещал меня побить))), а она ему позволяла в её присутствии называть меня чмом ) сестра того брата доже дуреха, приехала в москву хотела позакомиться с моим лучшим другом, а он резко расхотел этого( в итоге мы с другом мудаки ) терплю ее сбрасывания телефона, выключения его. уже привык к тому что по моим делам мы вдвоем не ездием, то она не хочет, то не хочет она))) а ей я всегда стараюсь составить компанию, чтобы время провести вместе.
терплю то, что она с легкостью готова расстаться со мной. уже раз 20 ей было пофиг на наши отношения.
короче с половой я рядышком лежу)

вот еще что было не так давно..
как то я с ней поругался, ну а ее мама всегда в курсе происходящего. и мама ей говорит: " дочка ты что? он же тебя хочет изменить, а должно все быть в жизни так как у меня с твоим папой. должен без прикословно все выполнять, терпеть постоянную ругань, и главенствовать в семье должна ты!" что-то типа этого.
я говорю своей девушке. неужели ты действительно хочешь чтобы у нас было все как у твоих родителей? неужели ты хочешь лишить меня своего мнения? своих прав?

полностью ругать свою девушку я тоже не буду, в некоторых моментах она молодечка, пару раз спасала отношения когда у меня просто опускались руки, но десятки раз спасал я отношения.

тут как бы не идет речи о том что я люблю/ не люблю, или она любит/не любит.я знаю что мы друг друга любим, только я су...а больше))) я так вижу, мне так говорят друзья.

мстить я сам не люблю, знаю подло... но что делать если она всегда все припоминает? если она старается сделать мне что-то на зло?
дайте мне отомстить хоть раз в жизни) и грамотно))

• Алексей, ваша девушка проявляет слабый тип темперамента (по Гиппократу - меланхолик). В жизни, особенно такие женщины, люди не знают что хотят. Это ещё усиливается тем, что они очень сильно подвержены влияниям со стороны. Это так же явно видно из ваших комментариев, что ей хорошо там "капают" на мозги. Родители ещё,как правило, помогают им навсегда оставаться одиночками. Так есть, так и будет дальше.

• Хо хо.. Ну да, я как бы при желании равноправных отношений давным давно бы убежала от такой мадам и даже не плакала бы. Вот это эксплуататор... Я даже и не знаю, чего вы от нее ожидали. Последняя ситуация ведь ничем не отличается от ваших отношений в принципе. Все закономерно. если раньше устраивало все, что же теперь?.. Вы ж даже не за помощью пришли, а с вопросом - как отомстить?... Ну видать тогда стоите друг друга. Мой совет, если что то не устраивает, уходите. Ее вы не переделаете. Тем более при такой маме.

Недопонимание

• А мне кажется просто нужно отплатить ей той же монетой: не звонить, не приглашать.. Если первая не объявится, то и не стоит она вас. А если все таки подойдет первая, то значит это все было ради того, чтобы почувствовать себя королевой, что ее любят, не могут без нее. Если у нее есть к вам чувства, она постарается исправить свои ошибки. Ну и напоследок не помешал бы откровенный разговор с глазу на глаз без сестер и подруг.

• «Самый страшный зверь на свете это мама»
Есть несколько возможных вариантов ее поведение:
1) Проблема с доверием к миру, если бы вам мама говорила все время "зачем я тебя родила", то наверняка к миру бы вы относились с недоверием. Такие люди будут пытаться всякими возможными методами доказать себе - о да! ну что можно ждать от него, ведь все вокруг придают;
2) Она садистка и получает удовольствие, дергая за ваши ниточки души, отыгрывается, может ее обидел прошлый мужчина;
3) Она истерик, у таких людей есть только они и их желания в быту их называют нарциссами.
И наконец, самое важное, зачем вам такие отношения. Что стоит за тем, что вы терпите унижения от ее родственников, позволяете играться с собой ей, почему вас так тянет на драйв «мы сейчас поссоримся, а потом немного пострадаем». Отвечать не надо, это повод подумать, поразмышлять с самим собой на досуге ;)
Месть она, как правило, удовлетворения не приносит. Да и собственно зачем, ведь никто вас силой не заставлял терпеть такие отношения, зачем же теперь всю вину сваливать только на нее. Есть и ваше участие в этом спектакле.

• Вы ее не переделайте. Для этого она сама должна захотеть переделаться. И проблема все-такив ней (хотя и доля вашей вины есть вэтом). исправлять надо именно проблему. Вы лишь можете исправить только свою часть. А именно, то что вы постоянно терпите такое отношение к себе.
Но выбор ваш: либо вы уходите, либо смиряйтесь с ситуацией и все будет по-прежнему, либо ставите ей жесткие условия, либо.... (если не устраивают предыдущие, ищите другой выход)

• Я знаю самую ужасную месть! Надо завести крупный бизнес,купить себе тачку крутую,дом огромный,мускулатуру себе накачать и начать дружить с её подругой! Ух сколько у неё ненависти к себе будет:))


Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1182 | Добавил: Warik3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0