Четверг, 18.04.2024, 03:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » Неопознанное

атландита и бермудский треуголник

Вопрос: Согласны ли вы с тем мнением,что Атлантида была довольно развитой цивилизацией,которая на данный момент скрывается в Бермудском треугольнике?

НЛО-наука или новая жизнь.Если Атлантида скрывается в Бермудском треугольнике,то его окружает магнитное поле и вполне возможно ,что тарелки и объекты неизвестны нашей науке созданные в Бермудском треугольнике,для преодоления магнитного поля.Или от нас скрывает что-то правительство.
Возможно ли,что Библия быть разгадкой всех тайн непонятных для нас.
Буду рада любому мнению и особо единомышленникам...

Имхо 1: Извиняюсь за грубость, но что то сомнительно, учитывая, что ты в такую херь веришь и говоришь, что в библии всякие "непонятные д ... Читать дальше »

Категория: Неопознанное | Просмотров: 895 | Добавил: Warik3 | Дата: 26.02.2011

Энергетические вампиры

Вопрос: Как уже известно, существует множесто психологических видов. От Беспомощной личности до Благородного лжеца. А к кому относите вы себя? Или же вам удалось не быть затронутыми этой болезнью? Если это так, то как?

Имхо 1: Насчет себя я не знаю.Говорят энергетический - вампирюга, но проявляется не всегда. Люди во мне путаются, говорят, настолько разная, что хрен поймешь, то как раз "беспомощная", то наоборот на людей давлю. Так что, в общем-то, непонятно...

Имхо 2: Я могу с уверенностью сказать что я Благородный лжец. Узнав об этом я теперь стараюсь поменьше проявлять вампирскую сущность, в будущем надеюсь избавиться от клыков и жажды энергии навсегда.
... Читать дальше »

Категория: Неопознанное | Просмотров: 2295 | Добавил: Warik3 | Дата: 26.02.2011