Четверг, 25.04.2024, 12:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 10 » Мне довольно часто снится мой бывший молодой человек
18:59
Мне довольно часто снится мой бывший молодой человек

Сниться бывший парень. Бывшая девушкаВопрос: Мне довольно часто снится мой бывший молодой человек. Снится,что мы снова вместе,что нам хорошо.

Но у меня есть молодой человек и я его люблю. Я не понимаю,что это(

С тем молодым человеком мы расстались около 2-х лет назад при странных обстоятельствах...было тяжело....после него я полтора года ни с кем не встречалась,а потом встретила нынешнего молодого человека! мне с ним очень хорошо...он любящий,заботливый добрый,ласковый,щедрый,у нас с ним прекрасный секс,но все же я често думаю о бывшем(хоть и понимаю,что чувств к нему нет(
На мой взгляд ваши отношения с ним были разорваны не во время.

У вас был потенциал к изминениям в лутьшую сторону, а вы поставили точку.

Поставленная не вовремя точка, приводит к таким снам, мыслям, мечтам, даже к преследованию.

Самый удачный разбег, это когда один развивается а другой остановился в развитии.. Потенциал иссякает и людяи спокойно расходятся и в следующих отношениях счастливы,-остановившийся в развитии находит на том же уровне, а меняющийся находит такого же с неограниченным уровнем развития..

Вернитесь в прошлое..
Разберите ситуацию... Свои чувства.. Поставьте не просто точку а осознанную точку. Аргументируйте ее для себя со всех сторон, можете позвонить ему...поговорить.. Быть может он уже не так хорош как был.

А пока вы строите отношения с несуществующим парнем,который в воспоминанииях всегда хороший, он так и будет хорошим, ведь ваши позитивные отношения с ним вы строите одна в своей голове, то есть
в воображении.

С вами все в порядке, наслаждайтесь воспоминаниями)))):
Если сон снится часто, то в вашем сне зашифрована вытесненная вами в подсознание информация, но она совсем не обязательно связана с вашим бывшим парнем. Она связана с особенностями функционирования вашей психики. Помочь вам истолковать сон может хороший психоаналитик 

Похоже не смотря на 1,5 годовалый перерыв, для себя вы не закончили с ним отношения, ну или не можете отпустить. И тогда ситуация остается не завершенная, а сон может возвращать вам какие-то важные вещи, которые были тогда у вас, а сейчас может и не хватает.

При расставание с парнем у вас получился сильный эмоциональный заряд который засел в памяти, этот заряд каждый раз активируется как только что то напоминает о бывшем, тем самым энергия заряда бьет по вашему разуму в следствие чего воскрешает в памяти воспоминание и попытки найти ответы на вопросы которые не были даны при расставание. Что бы разрядить это заряд необходимо выяснить правду, что же на самом деле случилось с вашем бывшим? Играл ли он с вами в игру под названием любовь надев маску двуличия, где ложь выдавалась за правду или же действительно был искренен или он не мог разобрать в собственных чувствах, не был точно уверен в себе или же у него были причины, что то от вас скрывать еще? При нахождение действительной правды вся эмоциональная нагрузка уходит. Это как мираж в пустыни вы его видите и он для вас кажется реальным, но как только к нему приближаетесь он исчезает, и тут вы действительно понимаете, что этот мираж всего лишь иллюзия, красивый самообман… 

расстались, а он снится

Так бывает, когда в сердце осталась не залеченная рана от прошлых отношений, а мы вступаем в новые. Мы невольно сравниваем этого человека с прежним, и невольно опасаемся, что новые отношения могут закончиться так же. Вот сон и показывает, Вам желаемое завершение тех отношений. Правда ли Вы беспокоитесь, что это может повториться?

Ваш сон и даже Ваши посты здесь достаточно ясно для --- постороннего! - взгляда показывают на двойственность Ваших чувств. Вы не беспокоитесь наяву, Вы логически приняли нового МЧ. Но - не расстались с прежним. И - не столько физически (так как расставание было не явным, непонятным), сколько психологически. В формате группы трудно начать прорабатывать то, что ушло в тень, в сон, в отрицание. Попробуйте для себя определить - для чего Вам нужно вспоминать прежнего МЧ? Почему так страшно даже представить, что встретились с ним? Что может с Вами произойти при встрече?

"но все же я често думаю о бывшем(хоть и понимаю,что чувств к нему нет(" (пост 1) - чувства-таки есть :). А вот какие - это надо анализировать.
\\
Участники темы высказали массу предположений о том, "что с Вами" ... как думаете, почему ни одно Вам не показалось близким? 

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 2078 | Добавил: Warik3 | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0