Вторник, 19.03.2024, 13:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » Здоровье

Стройная фигура по персональной диете

Хочу стройную фигуру как у моделей!

Вопрос: Добрый день!!!!
Как достичь красивых ног, и скинуть несколько лишних кг?
Больших побед Вам!!!

Специалист по бодифитнесу: Чтобы достичь красивого рельефа ног, необходимо сначала "создать" желаемую форму, а потом отточить ее с помощью диеты. Вот как раз на ней, уйдут эти лишние килограммы.


Про ноги, как мы уменьшить ноги в области икр? И как уменьшить аппетит?

• Скопление жировой прослойки на икрах - редки. скорее всего это ваша генетичексая форма! Если икры выглядят объемней на общем фоне ног - то скорее всего как и есть.  
Уменьшить аппетит поможет всеми известное средство- больше пить воды (не жидкости). Чаще всего голод путают с жаждой. Каждый раз, когда вы чувствуете голод, выпейте стакан воды. Если голод не проходит - ешьте!


Как избавиться от лишнего веса? ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 1819 | Добавил: Warik3 | Дата: 16.03.2011

Диета от лучших врачей РоссииОдна из самых продвинутых диет для мужчин 2011 года. Новая технология.

Спрашивают: Здравствуйте! Каким видом спорта начать заниматься человеку (мне 23 года), который никогда не тренировался и хочет похудеть на 8 кг?

Отвечают специалисты: Вам можно начать с плавания - это лояльно и доставляет удовольствие.  Далее, если речь идет не просто о похудении, а о избавлении от части жировой прослойки, то вам не обойтись без тренажерного зала. Нужно учесть так же массу нюансов, с которыми вы столкнетесь там: это и техника упражнений, и когда и в какой дозировке их выполнять, какова очередность, принципы тренировок, режимы восстановления, что для этого необходимо соблюдать,  как направлять нужные в данном процессе гормоны в нужное русло и т.д. Здесь я бы советовал обратиться к опытному человеку, то вряд ли будет инструктор аэробики, йоги, пилатеса...)


Вопрос: Добрый вечер! У меня вопрос такой - я стройная, даже худощавая девушка, муж подарил велотренажер для поддержания формы... Сколько нужно заниматься, чтобы был результат? Результат хочется следующий - ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 1585 | Добавил: Warik3 | Дата: 16.03.2011

Новая диета от Елены МалышевойНовая диета от Елены Малышевой 2011 года бесплатно

Вопрос: Я буду первой!) Рада,что есть подобные темы) Начну: мне 23 года (в феврале 24), вешу 58 кг. Рост 161см. Очень хочется сбросить в области животика (нижний так называемый пресс) и убрать ушки с боков. Очень долгое время крутила хула-хуп, чем добилась того,что ушли бочка. Питалась почти без мяса, больше фруктов, овощей-никакого мучного,жареного, копченого... Сейчас питание это сбила.

Совет: Анастасия, занятие спортивными упражнениями и сокращение количества потребления пищи приводит к нарушению обмена веществ,сильному чувству голода,ускоренному распаду мышц, накоплению жиров, недостатку сил,психологический срыв, невозможность продолжение диеты и последующий набор веса. Это- феномен диеты "йо-йо". Исторически сложилось так, что главной проблемой диет было ограничение количества калорий без достаточного потребления белка. Я всегда говорю своим клиентам: без белка мы точно умрём. У Вас лишнего веса 4 кг. Сейчас нормализуйте количество потребления воды и поступления белка. Девушки в среднем в месяц ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 9857 | Добавил: Warik3 | Дата: 16.03.2011

Советы и народнве методы лечения потенцииВопрос: Это пожалуй главное оружие любого мужчины в отношениях с противоположным полом,даже такие мужские козыри: мужественность, стержень, обаяние, красота, чувство юмора и даже бабло не сделают мужчину любимцем женщин без хорошей эрекции. Каждый мужчина рано или поздно сталкивается с этой проблеммой, но часто стесняется это и скрывает. Мужчины этого боятся, оно и понятно,слаб в постеле - ты лузер и забудь про женщин,стоит как у коня-то ты герой и все бабы твои! Если у кого то есть что рассказать по этой теме не стесняйтесь,здесь описываются способы потдержания, усиления, лечения эрекции без таблеток, а также различные истории из жизни разных людей...


Имхо: 

• Короче скажу сразу-у меня все хорошо)
ща скажу вот что) у меня всегда все работала как по часам,все отлично,стояк как стояк. Но изза плохого зрения решил по бабушкиному способу пить каждое утро на тощак перепилиные яйца шт 4-5.
пил на протяжении 3месяцев (дорого,в зрении хз помогло или нет так тогда не понял) но понял одну вещь. по прошествию 2 недель пития, у меня каждое утро был стояк+ с девочками стоял ладно раньше на 100% так потом на все 150%, кончу,так потом еще минут 15 ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 1886 | Добавил: Warik3 | Дата: 09.03.2011


Вопрос: Тяжело ли быть толстушкой? Нашла интересную заметку в тему!

Про толстушек и отношение к ним, а также, почему их в обществе не очень то принимают.
Как считаете, почему полные женщины до настоящего момента - практически объект травли? Есть ли биологическая целесообразность в выборе мужчинами более худых партнерш? Какие мужчины
останавливают свой выбор на толстеньких девушках?

Имхо: Считались некрасивыми, сейчас все иначе, но всегда есть любители и те кто не придерживается движения в общем потоке.
Да и непонятно что автор понимает под словами "полненькие" пухлые девушки с фор ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 2985 | Добавил: Warik3 | Дата: 26.02.2011