Среда, 17.04.2024, 01:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 9 » Как избавить от потенции. Лечение потенции
14:26
Как избавить от потенции. Лечение потенции

Советы и народнве методы лечения потенцииВопрос: Это пожалуй главное оружие любого мужчины в отношениях с противоположным полом,даже такие мужские козыри: мужественность, стержень, обаяние, красота, чувство юмора и даже бабло не сделают мужчину любимцем женщин без хорошей эрекции. Каждый мужчина рано или поздно сталкивается с этой проблеммой, но часто стесняется это и скрывает. Мужчины этого боятся, оно и понятно,слаб в постеле - ты лузер и забудь про женщин,стоит как у коня-то ты герой и все бабы твои! Если у кого то есть что рассказать по этой теме не стесняйтесь,здесь описываются способы потдержания, усиления, лечения эрекции без таблеток, а также различные истории из жизни разных людей...


Имхо: 

• Короче скажу сразу-у меня все хорошо)
ща скажу вот что) у меня всегда все работала как по часам,все отлично,стояк как стояк. Но изза плохого зрения решил по бабушкиному способу пить каждое утро на тощак перепилиные яйца шт 4-5.
пил на протяжении 3месяцев (дорого,в зрении хз помогло или нет так тогда не понял) но понял одну вещь. по прошествию 2 недель пития, у меня каждое утро был стояк+ с девочками стоял ладно раньше на 100% так потом на все 150%, кончу,так потом еще минут 15 не падает и можно продолжать снова.
У меня дядя занимается дом.хозяйством-разводит то да сё. Так я у него спросил,что как стал пить,типа стало супербл на 150%
Ну он и говорит что вреале помогают офигенно если их непрерывно долгое время пить на тощак утром,и плюс спермотазойтики (гг) становятся настолько живчиками что телка залететь может даже во время месячных.
О как. Поэтому народ, экономим на сигаретах,на пиве и всяких пепси мепси но покупаем перепилки эти, т.к. Это довольно таки дорогое удовольствие
+молоко если, по прошествию получаса,можно пойти на турники, поотжиматься, реальный допинг и протеин. Короче советую!

• Ну я как человек, учащийся на врача могу точно сказать насчёт бани - она полезна и очень даже для потенции. Но как и было сказано 1 в неделю это максимум, что должно быть - остальное передоз. Потом полностью надо отказыватся от курения и питья алкоголя. И не слушать типа водка там, виски и всякая другая херня лечит. Если ты замедляешь себе кровь в организме, то это вредно сказывается на твоей потенции.
На личном примере знаю, пил раньше одну водку, раз в неделю - через месяц такого режима возбудится было тяжко. Потом так же два месяца пиво пил по выходным около 3-4 литров. Эффект стал ещё хуже, вообще иногда не вставал. Курево так вообще с каждым годом уменьшает вашу потенцию. А если ты не пьёшь, не куришь, занимаешься активным спортом, то кончать будешь как фонтан и ещё потом на пару палок хватать будет. Я живу поэтому режиму уже пол года без курева, бухла и со спортом, так девушки потом просто уползают домой, говорят я у них все силы забираю ))
Кста очень часто бывает импотенция вызвана эректильной диссфункцией. Это когда по давлением прошлой неудачи ты думаешь, что у тебя опять не встанет и именно из-за этой психологической причины у тебя опять не встаёт или проблемы при эрекции, тут уж надо в себе причину найти, уничтожить, отбросить все плохие мысли и опять показывать кто здесь мужик )) Главное во время секса не думать о чём либо плохом, у меня была такая причина, слава богу спортом избавился. Начал думать о себе, что я такой пизд*тый и о дисфункции вообще забыл ))

• Как-то ходила к врачу (гинеколог) так он такой веселый старичок ,рассказал мне одну историю....
пришла как-то однажды к нему женщина с такой проблемой... Не стоит у мужа (пара молодая)...поведала ему после чего именно у него не стоит.занимались они сексом, а он кончал очень быстро и причем всегда так...только только женщина хочет кончить... А он ее быстрее...и так несколько раз за ночь.получается он никогда ее толком не удовлетворял...
И в один прекрасный день ей это всё надоело и она в очередной раз в сексе сказала "фу, заяц, надоел уже" и отвернулась к стенке....
С тех пор он не вставал у него...куда они только не обращались.муж говорит, как вспомню ее эту фразу....так не могу....а забыть не получается....
Так вот к чему я....надо и женщинам следить за своими словами....чтобы таких ситуаций не было.... 
не знаю как сейчас там у этой пары ,но даже специалисты долго не могли помочь ,все перепробовали....

И потенция прошла лчением

• Вообще для потенции хорошо будет есть орехи,неважно какае,а лучше всего миндаль и грецкий.В Тайланде например источником мужской силы служит кровь змеи.А так за 3 часа до сна орехи с медом и все будет норм)

• Значит, мужчине жизненно необходимо заниматься разнообразными нагрузками и отягощениями. Здесь я подразумеваю тяжелые упражнения на крупные мышцы(ног, ягодиц, брюшных, пояничных, рук). Лучше если это буду жесткие тренировки какого-нибудь БИ. При физических нагрузка, в мужском организме секретируется мужской гормон - тестостерон, у которого большое количество функций: это и стимуляция потенции, рост мышечной массы, агрессивность(не путать со злостью), ответственность за наличие и развитие вторичных(и первичных) половых признаков. Постояно, как потренируешься, хочется устроить протрахон.

Далее, СОН - необходимо высыпаться, затем - адекватное питание.

Еще, что влияет на потенцию - СТРЕСС. Поэтому, необходимо тренировать еще свою психику и Дух, а это еще важнее, чем тело. Необходимо оставаться спокойным в любой ситуации. К этому надо стремиться.

И не надо принимать всякую куйню из аптеки и меньше смотреть телевизор.
Про баню здесь говорили: скажу, что сперматозоидам для их развития необходима температура меньшая, чем t человеческого тела, вот почему яйца вынесены из организма наружу и болтаются на воздухе. И часто их парить не есть хорошо:-)))))))))

Тренируйтесь и берегите себя, люди и хорошего вам настроения!!!

• Пацаны занимайтесь спортом, будет большой выброс тестестерона и все будет ок=)))), У меня после тренировок минут 15 -20 после еды в сон клонит, но как переборол это состояние все начинается движуля=))))) и секса всегда хочется, если девушка под боком и не раз хочется и не 2!!!!

• Есть один знакомый, который качается постоянно. Причем маниакально качается. Не занимается сексом, поскольку во время секса он сбивается с "сисемы тренировок", теряет калории и белок, расслабляется. Парень симпатичный, но такой долбоеб, просто жуть.

• Есть такая важная деталь потрясного секса: НЕ дрочить.
Двух дней до секса вполне достаточно, чтобы заметить разницу.

Недоспелый грецкий орех довольно интересное средство - стоит всю ночь, как вигвам.

Вообще спорт - самая полезная для члена вещь.

Я пять лет подряд бухал практически без остановок. Курил всякое и ходил по веселящим заведениям с похожими названиями.

В то же время сдал на вагон разрядов и тфу тфу проблемы не существуют как факт по сей день.

В целом есть много гипотез касательно секса.

• Тут было написано, что большинство спортсменов тупы. А вот никуя не соглашусь. Это значит вы не со спортсменами общались, а с тупыми задротами спорта. Для примера выставлю того же Фёдора Емельяненко - лучшего бойца в истории боёв без правил. Так вот, он заявлял неоднократно, что физуха это только 20% от победы, от 60% до 90% именно играет ум и психологическое состояние. Достигается это за счёт медитаций и психологических нагрузок. То есть полный контроль разума. И я вот уже месяц помимо муай- тая занимаюсь ещё и психолгическим тренингом, и могу сказать, что башка у меня начала соображать раза в три лучше, а в постели с девушками так вообще сам с себе охереваю, за счёт здорового тела и здорового духа в постели можно выделывать просто не реальные вещи. Так что не фиг гнать на настоящих спортсменов. Мой тренер по тайскому боксу вообще один из самых умнейших людей, которых я только встречал. И кстати в 35 лет у него 4 ребёнка ))
Кстати спорт придаёт уверенность в себе, что помогает избежать такой вещи как эректильная дисфункция, если конечно спортом вы занимаетесь в меру.

• Да, какая разница, качок или спортсмен, главное, чтобы стоял. А вообще, "химия" - дрянь. Протеины в порошках, аминокислоты по 1-2 тыс.руб. - тоже. На эти деньги лучше взять кальмара, гребешка, семги,...короче, нормальной еды. Уже точно будешь уверен, что ешь натуральный белок, а в кальмаре его до 70%. Неужели не понятно, господа бодибилдеры, что вам СОЗДАЛИ потребность, чтобы вы покупали эти комбикорма. Сто, двести лет назад этой дряни не было, но были богатыри, выросшие на естественных и здоровых продуктах.

Встаёт на неё? Нет потенции

• Лук и чеснок отлично стимулируют эрекцию,от мидий долго не кончаешь(проверено мной)а не кончаешь потому что стояк железный)),мёд с грецкими орехами ваще ОГОНЬ,утренняя пробежка хорошо стимулирует кровообращение,и как следствие писькой можно стены сверлить после всего этого))

и еще поделюсь одной фишкой)) Что бы долго не кончать не ходите перед сексом в туалет по маленькому, что бы немного хотелось в туалет короче, это продлевает половой акт минут так на 15-20 (лично у меня)
друзья которым сказал про это тоже довольны остались))

Категория: Здоровье | Просмотров: 1888 | Добавил: Warik3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0