Пятница, 26.04.2024, 20:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 10 » Часто ссорюсь с парнем
19:18
Часто ссорюсь с парнем

Постоянно ссоримсяВопрос: Встречаюсь с парнем..давно...сперва всё было нормально а потом начали появляться ссоры и чем дальше тем больше(в основном инициатор ссор я).причем ссоры по сути без почвенны,из-за какого-то пустяка.реальных причин для ссор не было,нет и не может быть.казалось бы живи душа в душу и радуйся но нет...подскажите,в чем может быть причина моих срывов и что делать?


Имхо:

• Если навалислось много, то это скорее причина и есть. Усталость и все начинает раздражать. Даже то, что раньше не вызывало никих реакций. Чтобы избавиться от усталости нужен отдых. Ну можно еще попытаться объяснить это своему парню. Что-то типа устала, срываюсь на всех. А то он ведь не понимает откуда это у вас и начинает злиться.

• Я тоже очень психованная была, но потом одумалась не всегда же он терпеть будет мои срывы и закидоны, он же человек, который любит меня и которого люблю я. А раз дороже чем он нет человека, то не надо на него срываться-то постоянно, досчитай до 10, успокойся, он же ничего тебе плохого не желает, просто он такой, люби его таким какой он есть и не обращай внимания на мелочи. Только когда будешь уверена в том что это не мелочь и тебя очень сильно задевает, разбирайся. И то желательно сначала спокойно спросить правильно ли ты его поняла.

• Наша агрессия просто накапливается. Ежедневно. Маленькие дети каждый день перед сном плачут - у них нет другого способа ее выразить. Взрослые - скандалят (а если сильно сдерживаются - болеют).
Придумайте ритуал разрядки - игру, когда МОЖНО ругать другого. Лучше, если выберите игрушку, которая "превращается" в друга - и ругать (и даже бить!) вместе. Только после она обязательно должна в тебя "превратиться" - и с ней то же самое. А после мириться и обниматься можно и не с ней ;)

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1512 | Добавил: Warik3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0