Четверг, 28.03.2024, 15:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 18
Высокая прибыль богатого человекаРаботала 5 лет на олигарха. Отличительные черты, которые на мой взгляд привели его к успеху:
1. неординарность мышления (всегда свой взгляд на проблему даже если в этой области он слабоват)
2. всегда ставит недостижимые цели, как для себя так и для команды. Сроки такие, что все просто "таяли" на глазах.
3. очень жесткий. либо сделай, либо сдохни.
4. денег на материальное вознаграждение своей команды не жалел. Все были миллионеры. но за это ты был его рабом.
5. работал по 18 или около того часов в сутки.
6. рисковал (иногда так, что казалось дурка по нем плачет). И при этом попадал в самое яблочко. 
7. если считал что дело нужное, отстегивал свои миллионы не глядя, но если считал, что нет необходимости - даже сто рублей не выпросишь. Клянусь - даже сто рублей.
8. кстати - местами был до жути жадным.
... Читать дальше »
Категория: Деньги и финансы | Просмотров: 2200 | Добавил: Warik3 | Дата: 18.03.2011

200Тебе интересно на чём зарабатывают люди?

• До недавнего времени получал доход работая в одной дурацкой конторе. Но это полная ерунда! Начальство незнающее потребностей рынка и занимающееся всякой ерундой - опасный попутчик на пути к успеху. Планирую заняться сетевым маркетингом, ибо это есть единственный способ стать богатым!

Контора была - "базовые технологии" (всего 7-12 человек) за 1 год - 3 волны сокращений, смена приоритетов - 3-4 раза в год. Одна из основных их проблем в том, что богоподобное руководство к системным администраторам относилось просто как к "студентикам" знающим в компах немного более чем "ворд", "эксель" и "эксплорер"...


• Я свой доход получаю от того что делаю курсовые работы и рефераты для студентов хотя сам им и являюсь. Хочу открыть пейн болл.


• Веду бизнес в успешной, быстроразвивающейся сетевой компании. Бизнес можно развивать по всему миру ... Читать дальше »

Категория: Деньги и финансы | Просмотров: 1410 | Добавил: Warik3 | Дата: 18.03.2011

Девушки хотят знакомиться 2011Тема: Заметил такую тенденцию: пока ты один - ты никому не нужен, как найдешь девушку - так сразу становишься интересен другим. Почему такое бывает?

Это правда жизни! Отношение просто меняется девушек. Они видят, что ты можешь тоже кому то нравиться. Это сразу заметно! Даже в Жизни когда ты силен, люди обращают на тебя внимание. То что у тебя есть девушка-это достоинство.Люди склонны завидовать другим, та же история с девушками. Просто когда ты с девушкой твоя значимость и ценность как мужчины возрастает. И другие гёрлы начинают обращать на тебя внимание.

А еще бывает так, что сначало девушек мало, одна-две... А потом как повалит смс с текстами "давай знакомиться?", что аж начинаешь отшивать))... Или просто начинают оказывать явные знаки внимания... И каждый день расписан по графику)))... В последствии почему-то наступает какое-то психологическое истощение... И хочется отдохнуть на недельку от всего женского пола... У меня такие ситуации часто бывают...


Как это всё знакомо!

Наверно просто ты становишься счастливым и окружающие тоже просто хотят зарядиться твоей энергетикой! А противоположны пол тем более!
Хотя и внешность и соц. статус остаются прежними...

... Читать дальше »

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1552 | Добавил: Warik3 | Дата: 18.03.2011