Четверг, 18.04.2024, 22:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 09

Советы и народнве методы лечения потенцииВопрос: Это пожалуй главное оружие любого мужчины в отношениях с противоположным полом,даже такие мужские козыри: мужественность, стержень, обаяние, красота, чувство юмора и даже бабло не сделают мужчину любимцем женщин без хорошей эрекции. Каждый мужчина рано или поздно сталкивается с этой проблеммой, но часто стесняется это и скрывает. Мужчины этого боятся, оно и понятно,слаб в постеле - ты лузер и забудь про женщин,стоит как у коня-то ты герой и все бабы твои! Если у кого то есть что рассказать по этой теме не стесняйтесь,здесь описываются способы потдержания, усиления, лечения эрекции без таблеток, а также различные истории из жизни разных людей...


Имхо: 

• Короче скажу сразу-у меня все хорошо)
ща скажу вот что) у меня всегда все работала как по часам,все отлично,стояк как стояк. Но изза плохого зрения решил по бабушкиному способу пить каждое утро на тощак перепилиные яйца шт 4-5.
пил на протяжении 3месяцев (дорого,в зрении хз помогло или нет так тогда не понял) но понял одну вещь. по прошествию 2 недель пития, у меня каждое утро был стояк+ с девочками стоял ладно раньше на 100% так потом на все 150%, кончу,так потом еще минут 15 ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 1888 | Добавил: Warik3 | Дата: 09.03.2011

Не хочу платить за девушку на первом свиданииВопрос: Вот вы познакомились и привели вашу очаровательную спутницу в ресторан, кафе,  киношку да куда угодно где в итоге надо платить (до первого секса) и перед вами встает страшный выбор оплаты:

1) Заплатив за нее вы рискуете попасть под стратегию мужа-кормильца (слабого самца),  т.е. удерживания за счет подарков, ухаживаний и угождения, в таком случае вы еще набегаетесь за ней, в бухайте кучу бабла и подарков и в итоге останетесь в друзьях, либо она станет вашей женой, но она не будет вас любить,наставит вам рога и вы будете воспитывать ее детей и не факт что ваших, а она будет давать вам по праздникам и только за дорогие подарки ...

2) Не заплатив вы как раз попадаете под правильную стратегию соблазнения сильного самца или альфа, таких любят и животно хотят практически все женщины инстинктивно. Он никому ничего не должен, а только берет от жизни все что хочет, но при этом вы боитесь что она встанет и уйдет,заявит что мужчина должен, мужчина обязан,обзовет вас жмотом, альфонсом, эгоистом,   козлом, уродом, кем угодно, чтобы вы почувствовали себя виноватым, "такой мужч ... Читать дальше »
Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 3951 | Добавил: Warik3 | Дата: 09.03.2011