Четверг, 25.04.2024, 07:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 08

Не любим 8 марта. Как быть?Вопрос: Здравствуйте, никогда не любила 8 марта. Пустые поздравления (все одинаковые) от друзей, виртуальные открытки и никакой оригинальности или каких-то сюрпризов. Даже папа всегда говорит, зачем тебе дарить, пустая трата денег и времени (тоже самое и маме достается).

В очередной раз на 8 марта уезжаю в командировку, много лет работаю внештатником от нескольких организаций. В коллективе сколько помню сухо поздравляли и все.
Чтобы не чувствовать себя одиноко - вчера 2 подружкам подарила 2 тюльпана (а они были очень приятно удивлены), а сама купила маме тюльпанов и сходила в кино - к концу дня было угрезение совести за потраченные деньги.

Сама люблю делать какие-то сюрпризы для друзей, для родителей, сочиняла стихи, поздравляла сюрпризами, сделанными собственными руками. Сегодня поздравила друзей, свою любимую подругу, а внутри пустота, какая-то ненужность людям.. Что делать в такой ситуации?


Имхо: 

• Во-первых, деньги жалеть не надо, если они есть, конечно. На тот свет денег все равно не возьмем, поэтому тратить деньги на всякие приятности в жизни сам ̶б̶о̶г Маркс велел)) Во-вторых ... Читать дальше »

Категория: Настроение и самочувствие | Просмотров: 914 | Добавил: Warik3 | Дата: 08.03.2011

Самле ценное в женщинахВопрос: Один мой знакомый парень серьезно задумал жениться. Однако не на девушке, с которой встречается. Когда я спросила, почему он ищет другие варианты для брака. Он ответил:

- Брак - это проект моей жизни, и он должен быть успешным. Нынешняя моя подружка не является залогом этого успеха.

Далее наша беседа развивалась в направлении выяснения - Что есть самое ценное в женщине, что может принести успех семейному проекту. У меня не было ответа на его вопрос.

Как вы считаете, для того, чтобы семья состоялась как общественный институт, какое качество женщины представляют особую ценность. Я специально прошу назвать одно качество, чтобы была возможность настроить приоритеты и иметь основание для выбора. 

То, что у всех по разному и все индивидуально - это мне известно. В данный момент меня интересуют в некотором роде обобщения.

Напишите, пожалуйста, ваши предположения.


Имхо:

• Мой ответ - дистанция. Умеет дистанцироваться - нет симбио ... Читать дальше »

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1465 | Добавил: Warik3 | Дата: 08.03.2011

Добрый день. Хотелось бы представить модуль работы с вики-разметкой, входящий в состав программы LazyTool. Основное назначение модуля - облегчение работы с разметкой и визуальное представление кода для удобства работы. Модуль не является заменой встроенного WYSIWYG-редактора сайта, однако предоставляет некоторые дополнительные специальные функции.

На данный момент в модуле реализована поддержка вики-таблиц с возможностью вставки и удаления строк и столбцов, а также редактирования заголовков. Таблицы любых размеров могут быть вложены друг в друга. Есть возможность ручного перемещения таблиц (drag'n'drop) из одного места в другое. На базе работы с таблицами реализованы дополнительные функции - генератор календарей и генератор баз данных. О них чуть подробней.

Генератор календарей: данная функция позволяет быстро и всего несколькими нажатиями создать вики-календарь на любой год с 1-го по 9999-й. Календарь имеет шесть форматов вывода - от 1х12 до 12х1, есть возможность добавления названий дней недели, а также выделение ячеек с выходными днями (например, только воскресенье или суббота+воскресенье).
Пример работы: vkontakte.ru/page-11020974_35354551
С помощью гене ... Читать дальше »
Категория: Вконтакте | Просмотров: 1493 | Добавил: Warik3 | Дата: 08.03.2011