Четверг, 18.04.2024, 03:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 18 » Почему ты начинаешь нравится другим девушкам, когда начал добиваться одну?
15:02
Почему ты начинаешь нравится другим девушкам, когда начал добиваться одну?

Девушки хотят знакомиться 2011Тема: Заметил такую тенденцию: пока ты один - ты никому не нужен, как найдешь девушку - так сразу становишься интересен другим. Почему такое бывает?

Это правда жизни! Отношение просто меняется девушек. Они видят, что ты можешь тоже кому то нравиться. Это сразу заметно! Даже в Жизни когда ты силен, люди обращают на тебя внимание. То что у тебя есть девушка-это достоинство.Люди склонны завидовать другим, та же история с девушками. Просто когда ты с девушкой твоя значимость и ценность как мужчины возрастает. И другие гёрлы начинают обращать на тебя внимание.

А еще бывает так, что сначало девушек мало, одна-две... А потом как повалит смс с текстами "давай знакомиться?", что аж начинаешь отшивать))... Или просто начинают оказывать явные знаки внимания... И каждый день расписан по графику)))... В последствии почему-то наступает какое-то психологическое истощение... И хочется отдохнуть на недельку от всего женского пола... У меня такие ситуации часто бывают...


Как это всё знакомо!

Наверно просто ты становишься счастливым и окружающие тоже просто хотят зарядиться твоей энергетикой! А противоположны пол тем более!
Хотя и внешность и соц. статус остаются прежними...

Если у тебя появляется страшненькая постоянная девушка - то ничего не происходит. Если у тебя появляется высокоранговая женская особь - другие женские особи начинают с тобой заигрывать и пытаются флиртовать.

Фишка в том, что часто пока ты в поиске, нет никого, а как нашёл, то сразу дофига. НО! Это независимо от того, с девушкой ты ходишь постоянно или нет!! Часто просто идёшь по улицам и все на тебя сразу оборачиваются, глазки строят, хотя пока один был такого не было... А окружающие девушки (ну те, что стали глазки строить) и понятия не имеют занят ли ты!! Вот я думаю в чем вопрос!!

Как появилась девушка

Именно во внутреннем состоянии и есть все дело - что у нас внутри то и на виду. Когда человек счастлив и ни в чем не нуждается - он сразу становится привлекательным для противоположного пола.

Из личного опыта: "одеваешь" на себя хорошее настроение(думаешь о чем-то приятном, об личных достижениях, грядущих перспективах и тд и тп), улыбаешься, оставляешь на ней такой же улыбчивый взгляд (интрижку в него, загадочность, мимолетность, удовольствие) - и от твоего взгляда уже оторваться не могут.. Вот любят они загадочность и любят интерес к себе, но ненавязчивый. Играйте с ними,но не заигрывайтесь ;)
Девушки-тоже люди!))

Состояние.

У мня случай был, как то небыло настроения, на душе фигня какаято. Пошёл в клуб, в клубе не успел словить хорошего настроения, только вышел на танцпол, но меня окружили девушки и стали заигрывать. Это что исключение? Или я просто классно в тот день был одет? Да вроде как всегда! Надо ещё заметить что в ту ночь очень много девушек заигрывали со мной. А бывает что настроение супер, а ни фига не получается.

У девушек есть свой телепатический аналог "твитера". Стоит понравится одной, как она рассылает всем другим телепатическое послание - "этот парень мой" и всем другим становится интересно. Подругому не объяснить =)

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1554 | Добавил: Warik3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0