Пятница, 26.04.2024, 11:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 1 » Какой подарок сделать своими руками? 2011.
21:05
Какой подарок сделать своими руками? 2011.

Классный подарок своими руками

Нас еще со школы учили, что лучший подарок - это сделанный своими руками. А сейчас в связи с большим количеством сувенирных магазинов, большой загруженностью людей работой и учебой проще сходить в магазин и купить что-то интересное.

Поделитесь, кто все-таки делает подарки своими руками?

• Я люблю побаловать своих родных подарочками сделанными "почти" своими руками, т.е. с помощью нашего друга - КОМПА и подружки-программки ФОТОШОП... Делаю прикольные открыточки,  плакатики, календарики (настенные), что очень актуально к новому году!!! Особенно, когда идёшь поздравлять бабушек, дедушек - им постоянно не знаешь, что купить...... А тут и фотка ваша общая на всю стенку и календарик сразу на весь год!


• Я считаю, что самый лучший подарок это тот подарок, который сделан своими руками! В него вложена душа человека, позитив и положительная энергия. Мне лично приятней принимать подарки сделанные своими руками, а не купленные за деньги! Купить может каждый, а вот сделать нет!


• Так а что сделать??????????????? Ясное дело что своими руками приятнее, потому что время этому уделяешь, вкладываешь чувства. Так а что? Шарфики вязать? А у меня парень вообще военный, так что это еще и должно быть что то такое что он мог бы взять с собой.


• Хм... я лично любимым клею открытки, или например можно пано из фоток и картинок сбацать, а еще если есть навыки можно слепить из пластики, повалять шерсть, можно и папье - маше ( салфетки + ПВА) главное фантазия, а любимому можно приготовить что-нить вкусненькое и убраться в квартире без его участия :))))))))))))


Один раз решила сделать неожиданный подарок своему молодому человеку. И на день Св. Валентина испекла ему торт. Я так переживала, что ничего не получится ,ведь я торт делала впервые... А когда он был готов, сверху из крема я сделала сердечко. Оно было немного не ровное... Подарила этот подарок, парню очень понравилось, его маме тоже. Ну а я скушала один кусочек, и пришла в восторг. Получилось очень вкусно. Самое главное, что это оценили =) 


• Я всё делаю сама) Есть возможность, где брать материал, есть фантазия и, почти есть, время. Перечислять всё сделанное трудно, поскольку ни один подарок и близко не походил на предыдущий. Все совершенно разные по всем статьям))


•  Я тоже люблю делать подарки своими руками)
могу делать модные украшения из бисера или цветы)
так как обучалась этому профессионально)

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 3381 | Добавил: Warik3 | Теги: подарки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0