Суббота, 20.04.2024, 10:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 1 » Что подарить без повода? Подарки любимым и родным.
20:40
Что подарить без повода? Подарки любимым и родным.

Каждый человек, даже если и не признается, очень любит подарки. Но каждому свое. Кто-то хочет игровую приставку, кто-то котенка, кто-то духи и украшение, кому-то подавай поездку на знаменитый курорт, в общем, каждому свое. День рожденья, Новый год, Восьмое марта, Девятое мая, праздников великое множество. Но, по-моему, самые желанные подарки, это подарки без повода. То есть день рожденья был 3 месяца назад, до праздников далеко, казалось бы все подарки великолепны, все прекрасны, но все-таки не напомни друзьям о празднике. не намекни о подарке, то день прошел бы как обычный. И тут появляется близкий человек и о чудо, протягивает сувенир и говорит: "Это тебе". Вот тут кто-то прослезится, кто-то улыбнется, будет благодарить и на вопрос "По какому поводу?" получит ответ "Да просто так". Так что подарков полно, но иногда просто шоколадка может вызвать такую бурю позитивных эмоций будто бы подарили "Бентли". Бывало ли такое обыкновенное чудо у вас?


Я обожаю дарить подарки без повода, когда человек не ожидает!
Тогда это вызывает бурю положительных эмоций.

И наоборот, не люблю дарить подарки когда их ждут!
Т.к. человек расстраивается, что ему подарили не то что он ждал.
Или если подарить, то что он ждал, то это принимается как само собой разумеющееся.


• А я просто так своей женщине много "штучек" делаю. Всё же от вдохновения зависит, и от чувств к человеку. Недавно "нашло" что-то и я такое блюдо придумал! Да со свечами ужин (это в рабочий-то день!)...


• Я считаю, подарки, подаренные без повода, всегда лучше тех, которые приурочены к определенному дню. Во-первых, получить такой подарок - всегда неожиданность (что вдвойне приятно). Во-вторых, такой подарок обычно дарится с большим желанием и с учетом потребностей одариваемого (в повседневной действительности эти потребности легче всего разглядеть). Наконец, в-третьих, подарки без повода позволяют избежать неловких минут ожидания и неловкости с двух сторон.


• Больше люблю делать подарки, чем получать. хотя второе тоже приятно, особенно если неожиданно и не в праздники. в праздничные дни становится как-то неловко принимать от кого-то что-то.

• Мне кстати тоже бывает неловко получать подарки в День рождения, или другой праздничный день.. Но тем не менее приятно, что кто-то поднимает тебе настроение таким способом, или просто выказывает свое внимание. Считаю, что небольшие сюрпризы и приятности в обычные дни это ОЧЕНЬ романтично. Представьте допустим лицо своей второй половинки, когда он (или она), после рабочего дня находит у себя в кармашке маленькую валентинку с теплыми словами любви!!!! :):) Безумно приятно!! Побольше бы таких приятных сюрпризов!!


• Всем привет, а вот я своему любимому постоянно, какие-нибудь маленькие сюпризики делаю. Частенько напишу на красивой бумажке теплые слова и подброшу в самое неожиданное место (в диск с любимой игрушкой, например, он садится играть открывает, а там привет от любимой) он когда находит такие сюрпризы находит очень радуется, и мне очень приятно, когда он обо мне вспоминает, ведь зачастую он находит их, когда меня рядом нет.


• Я Очень люблю дарить подарки!
И очень волнуюсь покупая их или делая своими руками,
И еще волнуюсь когда их упаковывают в красивые , коробочки:)
Но больше всего мне нравится когда их разворачивают!
Мне часто дарят подарочки с поводом и без повода :)
И я отвечаю тем же...
Мы можем дарить приятное настроение ощущение Любви и Добра К ближним.


• Я обожаю дарить подарки без повода, когда человек не ожидает!
Тогда это вызывает бурю положительных эмоций.

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1696 | Добавил: Warik3 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0