Пятница, 26.04.2024, 02:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 18 » Доходы. Выручки и прибыль. Свой бизнес 2011
20:42
Доходы. Выручки и прибыль. Свой бизнес 2011

200Тебе интересно на чём зарабатывают люди?

• До недавнего времени получал доход работая в одной дурацкой конторе. Но это полная ерунда! Начальство незнающее потребностей рынка и занимающееся всякой ерундой - опасный попутчик на пути к успеху. Планирую заняться сетевым маркетингом, ибо это есть единственный способ стать богатым!

Контора была - "базовые технологии" (всего 7-12 человек) за 1 год - 3 волны сокращений, смена приоритетов - 3-4 раза в год. Одна из основных их проблем в том, что богоподобное руководство к системным администраторам относилось просто как к "студентикам" знающим в компах немного более чем "ворд", "эксель" и "эксплорер"...


• Я свой доход получаю от того что делаю курсовые работы и рефераты для студентов хотя сам им и являюсь. Хочу открыть пейн болл.


• Веду бизнес в успешной, быстроразвивающейся сетевой компании. Бизнес можно развивать по всему миру. Доход не ограничен. Обучение у лидеров мирового уровня. Начало компании, и возможность создать свое богатство!

Источники дохода в 2011 году

• Строю бизнес с одной крупной компанией. Увеличению доходов можно научиться, и не важно чем вы занимаетесь и где работаете. Принцип инвестирования довольно прост. Имею несколько источников дохода благодаря полученным знаниям.
Оказываю помощь в обучении и создании первого бизнеса.


История успеха в бизнесе

• Скажу то, что имею. Закончил школу, сейчас учусь на Юриста.

Чисто случайно наткнулся на запись Вконтакте "миллионер - Луконин"
После этой как бы случайности все изменилось я начал читать и слушать, я изменил мышление.
Измененное мышление - это все что я могу сказать о себе на данный момент.

Любимые авторы: Трейси, Хилл, Кийосаки, Карнеги.

Цели: Добиться финансовой независимости, иметь пассивный (резедуальный) доход. Иметь Миллионы и обрести душевный покой.
И помочь многим, многим людям.
Цитаты: "Неудача это стимулятор а не препятствие"
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"
«Ты то, что ты думаешь…»
"Сегодня - термин победителей. Завтра - слово неудачников."

И многие другие, все цитаты моих любимых авторов - прекрасны!

Доходы и финансы 2011 года

• Закончил школу, учился год в СПБГПУ, в этом поступил в БГТУ (снова ухожу)

В сентябре наткнулся в метро на знакомого со школы, он предложил стать его партнером, заодно подкинул "Богатого папу, бедного папу". С тех пор все изменилось, в цели поставил достижение финансовой независимости (в моем бизнесе собираюсь достигнуть этой цели за 2-4 года).

• Вот моя история. Кроме обычных школы, универа, работы, переезда в столицу, потери всего и не раз, благодаря коллегам по работе, попал на танцы и, благодаря, своему педагогу по танцам, познакомился, с позитивными, успешными и счастливыми людьми, кот. стали моими партнерами, учителями и менторами. И понеслось - Секреты, Кийосаки, Трампы, Зеланды, Шеферы, и т.д. и т.п. Теперь предприниматель, свой совершенный и не только бизнес, бизнес тренер, бизнес коуч. В разных сферах жизни появилось больше гармонии и равновесия. В ближайших планах - начать-таки исцелять онко детей без денег.

• Я сейчас заканчиваю технический колледж, после того как натолкнулся в интернете на рекламу про бизнес, начал сотрудничать с млм компанией! С тех пор все изменилось, в цели поставил достижение финансовой независимости (в конце этого года будет ежемесячный доход 3000$).

Категория: Деньги и финансы | Просмотров: 1413 | Добавил: Warik3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0