Пятница, 26.04.2024, 11:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » Юмор и смех xD xDD

Поржать, угар, поугарать, я ржала

К примеру я, недавно работал не по профессии, а точнее в детском лагере. Контора очень серьезная и каждый вечер с 12 до 1(или 2 ночи) проходили планерки. Мать моя, как я там ржал...я конечно не был один, мне помогали близкие люди...интересно, где же тянет заржать всех вас?


В обще то, меня довольно-таки часто распирает ржач во время серьезных, так сказать, партийных, мероприятий, НО! самые любимые воспоминания о "сдавленном хохоте" - это выступления школьного хора, выступления нашего танцевального коллектива и выступления нашей когда-то детской театральной труппы))) Вобщем, все, что происходит на сцене перед массой позитивно настроенного народа....

Вот представьте, идет танцевальное действо, у какой-нибудь девки отваливается часть костюма (например, коса), она, с довольно-таки глупым выражением лица, продолжает танцевать. Тебя, как человека, подверженного мгновенному возгоранию желания поржать, сразу же начинает трясти от ужасной тяги сделать это с выражением и во весь голос. И вот тут самое главное, не смотреть в лица другим участникам танца. А посмотрел - все, Хана. Тогда, когда ты уже увидел, что истерия пробивает не только тебя, на тебе можно не задумываясь ставить крест, потому что после номера хореографичка будет жестоко и медленно убивать тебя в гримерке за то, что, посмотрев в лица других ты не только заржал, катаясь п ... Читать дальше »

Категория: Юмор и смех xD xDD | Просмотров: 1594 | Добавил: Warik3 | Дата: 26.02.2011