Пятница, 29.03.2024, 16:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Февраль » 26 » Сколько тебе нужно денег для счастья?
16:23
Сколько тебе нужно денег для счастья?

деньги и счасьте

• Какая сумма позволила бы решить все Ваши проблемы и в полной мере насладиться жизнью?

Когда доходы увеличиваются в 2 раза, потребности увеличиваются в 4 раза. это не счастье, а погоня за "золотым тельцом". Дай же человеку миллион, так в скором времени от него (миллиона) ничего не останется...

Про корову это анекдот, вполне известный:
мужик поймал золотую рыбку, она ему говорит:
- загадывай три желания, только у соседа всегда будет больше...
ну, он про большой дом, и жену красавицу. смотрит, а у соседа два дома, красавица жена и любовница просто суппер. тогда он и говорит:
- пусть у меня корова сдохнет..
:-D

• Всё правильно :) А как ты считаешь? В чём заключается счастье человека?

Уж извините расскажу, что со мной приключилось буквально недавно:
один мой "дружок" рассказал мне "про бизнес", с применением (как я впоследствии узнала) техник гипноза, так же он углубленно изучает нлп.
Мне был показан фильм, где главный герой пел и танцевал под дождем, излучающий крайнюю степень влюбленности и счастья. потом было рассказано о том, что наши самые смелые желания должны исполняться - путешествия, покупки в дорогих бутиках! даны были книги "стремления к успеху". 
Я забыла обо всем на свете, с неестественным блеском в глазах стала доказывать мужу, как это классно! мы начали ссориться(что практически никогда с нами не бывало) каждый день. 
Принцип сетевого маркетинга. ради своей "мечты" и 1500$ в месяц я должна была подписать своих близких. 
это очень легко(!!!!) - только укажи на них пальцем и опытные "старшие партнеры" сами проведут "обработку", привезут на дом "фирменные товары", которые нужно потреблять 100%.
Ежедневно подпитывать "стремление" чтением книг тренеров по успеху и ездить на семинары.
То есть, скинувшись, 50 человек подарят мне возможность уже через год(или даже пол-года) купить **нечто**, на что мне по нормальному течению обстоятельств нужно пахать и пахать.
..как бы это не звучало смешно, я отказалась))))

Счастье в детях, которых видишь, как они растут. счастье в друзьях, которые разделяют твои интересы, в поездках, каждый раз открывая для себя мир. В родителях, которые видят, поддерживают, видят, что ты идешь правильной дорогой.  
я работала на 300 грн в месяц и ездила в походы 5 раз в год.

• Ну во первых, всё что не делается, всё к лучшему. И если ты приняла такое решение, значит так оно и должно быть,ведь каждый человек сам строитель своего счастья. И не в деньгах оно измеряется, а легкие деньги они не имеют веса, как пришли так и уйдут. Самое главное что теперь душа твоя спокойна и чиста :) 
Полностью с тобой согласен, такие вещи как ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ родных и близких тебе людей, ни за какие деньги не купишь.

Категория: Деньги и финансы | Просмотров: 952 | Добавил: Warik3 | Теги: деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: