Четверг, 28.03.2024, 21:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Февраль » 26 » Одиночество. Не с кем не встречаюсь. Отношения
17:17
Одиночество. Не с кем не встречаюсь. Отношения

Комплексы и одиночество

Вопрос: В общем 23 мне.

И никогда не было парня, хотя я очень влюблялась, даже друзей то нет!
Только университет - работа - дом и всё, иногда по выходным сижу одна в кафе, ну впрочем и всё.
Иногда бывает одиноко немножко, как быть?

Имхо 1: Честно говоря, даже ваша аватарка говорит о вашем душевном состоянии...
Знаете, что... ведь это не мир вокруг нас меняется, мы сами его меняем...Начните с себя! Изменитесь и измените свое отношение к людям, будьте смелее и общительнее и не бойтесь сделать первый шаг! А еще, если вы еще не смотрели фильм "Секрет", то немедленно посмотрите, он вдохновит вас на решительные действия. Будьте уверены в себе и своих силах и у вас все получится!!! Удачи вам.

Имхо 2: Немного странно, я думаю тебе стоит изменить свой внешний вид, более открытая одежда, макияж, и тогда парни начнут замечать тебя.... А если ты одна сидишь в кафе то будь уверена к тебе подойдёт весёлый парень познакомится.
Нужно их провоцировать на это =)

Имхо 3: Я думаю,что отношение к вам ваших одноклассников сильно повлияло на ваше отношение к миру. Для вас мир стал скорее опасным, враждебным, чем безопасным и дружественным. Нужно поверить,что в мире больше добрых и порядочных людей! А если это не получится, то прежде всего искать причины всех проблем и невзгод в себе/решать свои личностные проблемы. При желании может помочь хороший психолог!

Имхо 4:  
1. Одевайся стильно и модно
2. Следи за собой
3. Улыбайся.
4. Флиртуй побольше с парнями.

И вот ещё что скажу.. Иногда легче поменять круг общения, ведь мир на них не замкнулся, кто к тебе плохо относится. Есть много людей, очень добрых и позитивных. Но все равно, нужно начать с себя, и тогда заметишь как будет меняться отношение к тебе даже тех, кто над тобой смеялся и не любил. =)

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1580 | Добавил: Warik3 | Теги: Отношения, комплексы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0