Четверг, 28.03.2024, 17:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Февраль » 26 » Как стать миллиардером? Личный рост 2011.
17:42
Как стать миллиардером? Личный рост 2011.

много денег как заработать

Вопрос: Сейчас повсеместно проводятся тренинги Личного роста, в магазинах можно выбрать большое количество книг разных авторов "Как заработать миллион / миллиард", и т.д.

Помогают ли эти книги в жизни людям или они помогают только тем, кто их написал или собирает кучу народа на семинарах?

Имхо 1: Как по мне, то люди, покупающие подобные книги относятся к разряду незрелых личностей. Зрелая личность же, не будет искать подобных путей, она просто будет заниматься самосовершенствованием, и наслаждаться жизнью. Тогда и богатство и признание, все это придет само в руки.

Имхо 2: Помогают. только не надо иллюзий что вот вы прочтёте книжку и всё у вас миллионы там. Я думаю вы даже не будете пользоваться советами из книжки, даже тренинг вам даёт как бы начальную энергию для того чтобы вы куда то двигались... вопрос КУДА?
Это уже надо определится, - действительно ли вам нужны или миллионы или вы хотите что то другое, и нужна постоянная тренировка, общение с разными людьми в особенности, стремление и хотение развиваться и двигаться в выбранном направлении несмотря ни на что...
Ну как говорится ) если вы знаете что в конце пути вы будите миллионером, вы им будите... А если вы не знаете ничего ) ну ничего и получите!

Имхо 3: Настолько мелочно истинное значение всех этих тренингов ) но их грамотно используют зная менталитет русского народа ведь мы хотим все и сразу не прилагая больших усилий...!Поэтому их использование вполне актуально и кто то на этом очень хорошо зарабатывает!

Имхо 4: Не нужно ходить на тренинги, тем более на платные. Единственный способ разбогатеть - это уделить определённое время для спокойной и адекватной оценки обстановки в стране, понаблюдать за другими,почитать законодательство. Но не нужно бежать за одним заманчивом "моментом". Нужно выносить из всего понемногу, дополнить и тем самым сложить собственную систему.
Без труда денег не заработать.

Но если же и смотреть семинары, то нужно смотреть семинары "лучших из лучших в определённой области", а не тех, которых прочитали в газете.



Категория: Деньги и финансы | Просмотров: 874 | Добавил: Warik3 | Теги: финансы, миллиард, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0