Вторник, 16.04.2024, 08:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Не хочу платить за девушку на первом свиданииВопрос: Вот вы познакомились и привели вашу очаровательную спутницу в ресторан, кафе,  киношку да куда угодно где в итоге надо платить (до первого секса) и перед вами встает страшный выбор оплаты:

1) Заплатив за нее вы рискуете попасть под стратегию мужа-кормильца (слабого самца),  т.е. удерживания за счет подарков, ухаживаний и угождения, в таком случае вы еще набегаетесь за ней, в бухайте кучу бабла и подарков и в итоге останетесь в друзьях, либо она станет вашей женой, но она не будет вас любить,наставит вам рога и вы будете воспитывать ее детей и не факт что ваших, а она будет давать вам по праздникам и только за дорогие подарки ...

2) Не заплатив вы как раз попадаете под правильную стратегию соблазнения сильного самца или альфа, таких любят и животно хотят практически все женщины инстинктивно. Он никому ничего не должен, а только берет от жизни все что хочет, но при этом вы боитесь что она встанет и уйдет,заявит что мужчина должен, мужчина обязан,обзовет вас жмотом, альфонсом, эгоистом,   козлом, уродом, кем угодно, чтобы вы почувствовали себя виноватым, "такой мужч ... Читать дальше »
Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 3951 | Добавил: Warik3 | Дата: 09.03.2011

Не любим 8 марта. Как быть?Вопрос: Здравствуйте, никогда не любила 8 марта. Пустые поздравления (все одинаковые) от друзей, виртуальные открытки и никакой оригинальности или каких-то сюрпризов. Даже папа всегда говорит, зачем тебе дарить, пустая трата денег и времени (тоже самое и маме достается).

В очередной раз на 8 марта уезжаю в командировку, много лет работаю внештатником от нескольких организаций. В коллективе сколько помню сухо поздравляли и все.
Чтобы не чувствовать себя одиноко - вчера 2 подружкам подарила 2 тюльпана (а они были очень приятно удивлены), а сама купила маме тюльпанов и сходила в кино - к концу дня было угрезение совести за потраченные деньги.

Сама люблю делать какие-то сюрпризы для друзей, для родителей, сочиняла стихи, поздравляла сюрпризами, сделанными собственными руками. Сегодня поздравила друзей, свою любимую подругу, а внутри пустота, какая-то ненужность людям.. Что делать в такой ситуации?


Имхо: 

• Во-первых, деньги жалеть не надо, если они есть, конечно. На тот свет денег все равно не возьмем, поэтому тратить деньги на всякие приятности в жизни сам ̶б̶о̶г Маркс велел)) Во-вторых ... Читать дальше »

Категория: Настроение и самочувствие | Просмотров: 912 | Добавил: Warik3 | Дата: 08.03.2011

Самле ценное в женщинахВопрос: Один мой знакомый парень серьезно задумал жениться. Однако не на девушке, с которой встречается. Когда я спросила, почему он ищет другие варианты для брака. Он ответил:

- Брак - это проект моей жизни, и он должен быть успешным. Нынешняя моя подружка не является залогом этого успеха.

Далее наша беседа развивалась в направлении выяснения - Что есть самое ценное в женщине, что может принести успех семейному проекту. У меня не было ответа на его вопрос.

Как вы считаете, для того, чтобы семья состоялась как общественный институт, какое качество женщины представляют особую ценность. Я специально прошу назвать одно качество, чтобы была возможность настроить приоритеты и иметь основание для выбора. 

То, что у всех по разному и все индивидуально - это мне известно. В данный момент меня интересуют в некотором роде обобщения.

Напишите, пожалуйста, ваши предположения.


Имхо:

• Мой ответ - дистанция. Умеет дистанцироваться - нет симбио ... Читать дальше »

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1456 | Добавил: Warik3 | Дата: 08.03.2011

Добрый день. Хотелось бы представить модуль работы с вики-разметкой, входящий в состав программы LazyTool. Основное назначение модуля - облегчение работы с разметкой и визуальное представление кода для удобства работы. Модуль не является заменой встроенного WYSIWYG-редактора сайта, однако предоставляет некоторые дополнительные специальные функции.

На данный момент в модуле реализована поддержка вики-таблиц с возможностью вставки и удаления строк и столбцов, а также редактирования заголовков. Таблицы любых размеров могут быть вложены друг в друга. Есть возможность ручного перемещения таблиц (drag'n'drop) из одного места в другое. На базе работы с таблицами реализованы дополнительные функции - генератор календарей и генератор баз данных. О них чуть подробней.

Генератор календарей: данная функция позволяет быстро и всего несколькими нажатиями создать вики-календарь на любой год с 1-го по 9999-й. Календарь имеет шесть форматов вывода - от 1х12 до 12х1, есть возможность добавления названий дней недели, а также выделение ячеек с выходными днями (например, только воскресенье или суббота+воскресенье).
Пример работы: vkontakte.ru/page-11020974_35354551
С помощью гене ... Читать дальше »
Категория: Вконтакте | Просмотров: 1489 | Добавил: Warik3 | Дата: 08.03.2011

виды спорта и молодежь

Многие считают что наша молодёжь не занимается спортом и всё своё время проводит на лавочке во дворе с пивом и сигаретой в руках, но мы то с вами знаем что это не так ну или по крайней мере не совсем так.
В мире столько интересных видов спорта от обычной лёгкой атлетики до спортивных танцев, туризма и рыбалки. Разнообразие поражает воображение.
Я например, люблю лёгкую атлетику и лыжи, потому что эти виды спорта дают мне ощущение свободы когда ты бежишь и ощущение полёта когда съезжаешь с огромного склона на лыжах, аж дыхание перехватывает.
А какой вид спорта или вид активного досуга нравится вам?

• Велосипед - люблю путешествовать и узнавать новое о местах, где ты живешь и лыжи, конечно! Когда от скорости снег под тобой становится скользким и ты летишь!!!!


• Думаю, что ориентирование - самый лучший спорт, занимаюсь им уже несколько лет, ни разу не пожалела, а раньше и не знала, что есть такой вид спорта и что по нему бывают международные соревнования и Россия, кстати сказать, неплохо там себя показывает. Кому интересно что это, могу рассказать.


• Я люблю ба ... Читать дальше »

Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1057 | Добавил: Warik3 | Дата: 01.03.2011

Классный подарок своими руками

Нас еще со школы учили, что лучший подарок - это сделанный своими руками. А сейчас в связи с большим количеством сувенирных магазинов, большой загруженностью людей работой и учебой проще сходить в магазин и купить что-то интересное.

Поделитесь, кто все-таки делает подарки своими руками?

• Я люблю побаловать своих родных подарочками сделанными "почти" своими руками, т.е. с помощью нашего друга - КОМПА и подружки-программки ФОТОШОП... Делаю прикольные открыточки,  плакатики, календарики (настенные), что очень актуально к новому году!!! Особенно, когда идёшь поздравлять бабушек, дедушек - им постоянно не знаешь, что купить...... А тут и фотка ваша общая на всю стенку и календарик сразу на весь год!


• Я считаю, что самый лучший подарок это тот подарок, который сделан своими руками! В него вложена душа человека, позитив и положительная энергия. Мне лично приятней принимать подарки сделанные своими руками, а не купленные за деньги! Купить может каждый, а вот сделать нет!

< ... Читать дальше »
Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 3377 | Добавил: Warik3 | Дата: 01.03.2011

Каждый человек, даже если и не признается, очень любит подарки. Но каждому свое. Кто-то хочет игровую приставку, кто-то котенка, кто-то духи и украшение, кому-то подавай поездку на знаменитый курорт, в общем, каждому свое. День рожденья, Новый год, Восьмое марта, Девятое мая, праздников великое множество. Но, по-моему, самые желанные подарки, это подарки без повода. То есть день рожденья был 3 месяца назад, до праздников далеко, казалось бы все подарки великолепны, все прекрасны, но все-таки не напомни друзьям о празднике. не намекни о подарке, то день прошел бы как обычный. И тут появляется близкий человек и о чудо, протягивает сувенир и говорит: "Это тебе". Вот тут кто-то прослезится, кто-то улыбнется, будет благодарить и на вопрос "По какому поводу?" получит ответ "Да просто так". Так что подарков полно, но иногда просто шоколадка может вызвать такую бурю позитивных эмоций будто бы подарили "Бентли". Бывало ли такое обыкновенное чудо у вас?


Я обожаю дарить подарки без повода, когда человек не ожидает!
Тогда это вызывает бурю положительных эмоций.

И наоборот, не люблю дарить подарки когда их ждут!
Т.к. человек расстраивается, что ему под ... Читать дальше »

Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1695 | Добавил: Warik3 | Дата: 01.03.2011

Фильмы Я – Четвертый. Отзывы тех кто уже посмотрел этот фильм.


Когда смотрел фильм впервые, даже немного напугался,ведь мне внушили, что это на 100% правда (а я, дурак наивный, поверил). Потом полазил по инету, разузнал, и был очень разочарован, что меня так тупо развели.


Всей душой хочу поблагодарить и выразить уважение режиссёру этого фильма за оригинальное мышление и далеко не "избитый" сюжет, только человек с не попсовым мышлением мог снять такую редкую и отвратительную ересь, НО! подобные фильмы в российском прокате, в малом проценте котируются, как "зачётные".
Что касается меня, смешно.. просто смешно смотреть ((( Не для нашего русского брата этот фильм, исключительно на любителя.

Категория: Кино и фильмы | Просмотров: 1018 | Добавил: Warik3 | Дата: 01.03.2011

Поржать, угар, поугарать, я ржала

К примеру я, недавно работал не по профессии, а точнее в детском лагере. Контора очень серьезная и каждый вечер с 12 до 1(или 2 ночи) проходили планерки. Мать моя, как я там ржал...я конечно не был один, мне помогали близкие люди...интересно, где же тянет заржать всех вас?


В обще то, меня довольно-таки часто распирает ржач во время серьезных, так сказать, партийных, мероприятий, НО! самые любимые воспоминания о "сдавленном хохоте" - это выступления школьного хора, выступления нашего танцевального коллектива и выступления нашей когда-то детской театральной труппы))) Вобщем, все, что происходит на сцене перед массой позитивно настроенного народа....

Вот представьте, идет танцевальное действо, у какой-нибудь девки отваливается часть костюма (например, коса), она, с довольно-таки глупым выражением лица, продолжает танцевать. Тебя, как человека, подверженного мгновенному возгоранию желания поржать, сразу же начинает трясти от ужасной тяги сделать это с выражением и во весь голос. И вот тут самое главное, не смотреть в лица другим участникам танца. А посмотрел - все, Хана. Тогда, когда ты уже увидел, что истерия пробивает не только тебя, на тебе можно не задумываясь ставить крест, потому что после номера хореографичка будет жестоко и медленно убивать тебя в гримерке за то, что, посмотрев в лица других ты не только заржал, катаясь п ... Читать дальше »

Категория: Юмор и смех xD xDD | Просмотров: 1591 | Добавил: Warik3 | Дата: 26.02.2011

атландита и бермудский треуголник

Вопрос: Согласны ли вы с тем мнением,что Атлантида была довольно развитой цивилизацией,которая на данный момент скрывается в Бермудском треугольнике?

НЛО-наука или новая жизнь.Если Атлантида скрывается в Бермудском треугольнике,то его окружает магнитное поле и вполне возможно ,что тарелки и объекты неизвестны нашей науке созданные в Бермудском треугольнике,для преодоления магнитного поля.Или от нас скрывает что-то правительство.
Возможно ли,что Библия быть разгадкой всех тайн непонятных для нас.
Буду рада любому мнению и особо единомышленникам...

Имхо 1: Извиняюсь за грубость, но что то сомнительно, учитывая, что ты в такую херь веришь и говоришь, что в библии всякие "непонятные д ... Читать дальше »

Категория: Неопознанное | Просмотров: 894 | Добавил: Warik3 | Дата: 26.02.2011

« 1 2 3 4 »